eplus.com.ua

Украинская авиация нанесла сокрушительный удар по позициям ФСБ на Брянщине, — Генштаб

Февраль 28
22:08 2025

В четверг, 27 февраля, Воздушные Силы ВСУ нанесли сокрушительный удар по позициям российского ФСБ в населенном пункте Белая Березка Брянской области.

Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ, опубликовав соответствующие кадры.

Там уточнили, что в результате точечного поражения уничтожили важную российскую военную инфраструктуру. Речь идет о средствах связи, усилителях сигнала, технике для спутниковой связи и других техсредствах для координации боевых действий. Благодаря этому возможности противника по управлению силами и средствами в регионе существенно снизились.

«Этот удар — очередной шаг к ослаблению вражеских сил и уменьшению их военного потенциала. Силы обороны Украины продолжают наносить урон врагу, пока последний российский захватчик не покинет территорию Украины», — сообщили в Генштабе.

Напомним, ранее в Генштабе рассказали, что 28 февраля в районе временно оккупированного Селидово Покровского района Донецкой области уничтожен российский склад хранения термобарических боеприпасов.

Статьи по теме

Последние новости

Росіяни атакували Україну 205 ударними БПЛА

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.