eplus.com.ua

Вена. Джокович обыграл Чорича и вышел в 1/4 финала

Октябрь 29
14:42 2020

Вена. Джокович обыграл Чорича и вышел в 1/4 финалаВ Вене (Австрия) на турнире категории ATP Tour 500 — Erste Bank Open с призовым фондом 1,550,950 евро в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Первая ракетка мира, 33-летний серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, обыграл 24-летнего хорвата Борну Чорича, занимающего в рейтинге ATP 24-е место, со счетом 7:6(11), 6:3.
За 2 часа 7 минут, проведенные на корте, Джокович реализовал два брейк-пойнта из шести возможных и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у Чорича. Новак выполнил четыре эйса и допустил одну двойную ошибку, а Борна девять раз подал навылет и и один раз ошибся при подаче. Теперь в их личном противостоянии сербский теннисист лидирует со счетом 4:0.
Соперник Джоковича по четвертьфиналу определится в матче Хуберт Хуркач (Польша) – Лоренцо Сонего (Италия, LL).
Теннис. ATP500 — Erste Bank Open. Вена (Австрия). Хард (зал). Призовой фонд 1,550,950 евро. 32 участника