eplus.com.ua

Наушники-вкладыши Creative SXFI Trio оснащены разъемом USB-C

Июнь 25
23:50 2020

Компания Creative Technology представила наушники SXFI Trio, в названии которых отражено наличие трех излучателей. Наушники оснащены разъемом USB-C и предназначены для подключения к устройствам с ОС Android, а также к настольным ПК и ноутбукам. Кабель заключен в кевларовую оплетку.

В наушниках нашла применение технология Super X-Fi Gen2. По словам производителя, это улучшенная версия технологии SXFI, обеспечивающая еще более высокую «точность персонализации и позиционирования», а также улучшающая качество звука в целом.

Наушники-вкладыши Creative SXFI Trio оснащены разъемом USB-C

Два из трех излучателей — с уравновешенным якорем или арматурные — воспроизводят средние и высокие частоты. Задача воспроизведения низких частот возложена на излучатель с диафрагмой из биоцеллюлозы.

Наушники, укомплектованные миниатюрным усилителем SXFI Wire, характеризуются отношением сигнал/шум 100 дБ, а интермодуляционные искажения, по данным Creative, не превышают 0,008%.

В Европе новинка уже доступна по цене 130 евро. На российском рынке она должна появиться этим летом по ориентировочной цене 13990 рублей.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Как сказать на украинском "с легким паром": меткие соответствия без суржика

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.