eplus.com.ua

Теренс Кроуфорд: Критики отдадут мне должное, только когда я уйду

Сентябрь 05
19:22 2020

Теренс Кроуфорд: Критики отдадут мне должное, только когда я уйдуЧемпион мира в трёх категориях, экс-абсолютный чемпион суперлёгкого дивизиона, которому на данный момент принадлежит титул WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО) понимает, почему некоторые критики не отдают ему должного, а его оппозицию называют недостойной одного из лучших боксёров современности.
Своим мнением на сей счёт он поделился с Associated Press.
«Моё безоговорочное доминирование — вот единственная причина, по которой критики не отдают мне должного, — убеждён Теренс. — Рикки Бёрнз стал чемпионом после боя со мной. Рэй Бельтран стал чемпионом после меня. Многие люди дискредитируют такого рода бойцов. После чего другие получают уважение за то, что бьют точно таких же ребят. Но со мной всё по-другому, и они говорят, что для меня это проходные бои».
«Они отдадут мне должное, когда я уйду, — считает Кроуфорд. — Многим не нравился Мухаммед Али, он был тем ещё злодеем. Многие не любили Майка Тайсона, потому что все знали, что он опять кого-то нокаутирует. Многие говорят, что Майк ни с кем (серьёзным) не дрался. Многие люди не любят Флойда Мейвезера, но уважают его из-за его таланта. В общем, когда я смотрю на это, то прихожу к выводу, что никогда не получу должного. Так что просто буду продолжать побеждать».
Кроуфорд ещё не выходил в ринг в 2020 году. Его вероятным следующим оппонентом считается британец Келл Брук.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Чиновники, на выход: кого заденет апрельская волна увольнений/Увольнения коснутся не только топ-чиновников в Кабмине

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.