eplus.com.ua

Стамбул. Завацкая победила в парном матче против Бондаренко

Сентябрь 08
20:32 2020

В Стамбуле (Турция) на турнире WTA категории International — TEB BNP Paribas Tennis Championship Istanbul в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Катарина Завацкая (№1397 WTA в парном разряде) и Анна-Каролина Шмидлова (-) одержали победу на четвертыми сеяными украинкой Катериной Бондаренко (349) и канадкой Шарон Фишман (50) со счетом 6:3, 7:6 (4).
Матч продолжался 1 час 39 минут. Завацкая и Шмидлова взяли пять подач соперниц и упустили четыре своих. Победительницы выполнили два эйса при одной двойной ошибке, а Бондаренко и Фишман ни разу не подали навылет и совершили шесть двойных ошибок.
За выход в полуфинал турнира Завацкая и Шмидлова поспорят с россиянкой Яной Сизиковой (93) и Анной Данилиной (126) из Казахстана.