eplus.com.ua

Лопес-старший: Ломаченко – никто. Мой сын снесет ему голову

Сентябрь 23
17:02 2020

Лопес-старший: Ломаченко – никто. Мой сын снесет ему головуОтец и тренер чемпиона мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший продолжает раскручивать бой против обладателя поясов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).
«Он боится. Пытается залезть нам в голову. Послушайте, мой сын не будет уважать Ломаченко, когда выйдет с ним в ринг. Он надерет его гребанную задницу и отправит его обратно в Украину. Вот что сделает мой сын. Он не будет уважать его. Этот парень – трус, и я покажу это всему миру. Он не тот, кем все его считают.
Мой сын снесет ему голову. Я говорю об этом на протяжении двух лет. Ты думаешь мы прошли весь этот путь за счет удачи? Мы прошли его благодаря тому, что я вижу в ринге. Больше никто этого не видит. Я не нравлюсь людям, потому что говорю правду.
Вы пытаетесь запугать нас тем, что вы из Украины, что нам нельзя не уважать вас? Дружище, я не уважаю тебя в мире бокса. Я не говорю плохого о твоей стране, о всех них. Когда дело доходит до бокса, то он – никто. Скоро он это поймет. Уже в первом раунде он все поймет. Когда мой сын ударит его, то Ломаченко поймет, что лучше бы не выходил на этот бой.
Говорю от глубины души – этот парень никто. Мы покажем это, когда мой сын заберет все пояса», – сказал Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING..
Бой Ломаченко – Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Россияне атаковали Константиновку в Донецкой области: пять человек ранены. Фото

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.