eplus.com.ua

Кирьос ответил отцу Джоковича, раскритиковавшему Димитрова: Не сваливай вину на других

Июнь 25
12:39 2020

Кирьос ответил отцу Джоковича, раскритиковавшему Димитрова: Не сваливай вину на другихАвстралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на слова Срджана, отца сербского теннисиста Новака Джоковича. Ранее отец первой ракетки мира раскритиковал болгарского теннисиста Григора Димитрова, который заразился коронавирусом во время выставочного турнира Adria Tour, организованного Джоковичем.
По мнению Срджана, Димитров не принимал необходимых мер безопасности. Как заявил отец Новака, болгарин нанёс вред Хорватии, Сербии и семье Джоковича.
«Не, брат, не сваливай вину на других», — написал Кирьос в «сториз» в своём «инстаграме».
Adria Tour состоял из серии выставочных матчей в нескольких балканских странах. Организаторам не удалось довести до конца этап в Хорватии. В финале должны были сыграть россиянин Андрей Рублёв и Джокович.
Финал отменили после того, как тест Димитрова дал положительный результат. Вскоре стало известно, что коронавирусом также заразились хорват Борна Чорич и серб Виктор Троицки, а также его беременная супруга.

Share

Статьи по теме

Последние новости

У Львов — день серьезных решений, а у Дев — непредсказуемые сюрпризы: советы астрологов на 20 апреля всем знакам Зодиака

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.