eplus.com.ua

Хосе Педраса: Ломаченко будет доминировать над Лопесом

Сентябрь 19
19:15 2020

Хосе Педраса: Ломаченко будет доминировать над ЛопесомЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса (27-3, 13 КО) дал прогноз на бой между обладателем титулов WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпионом IBF в легком весе Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).
«Я думаю, что Ломаченко будет доминировать в этом бою, – приводит слова Педрасы Boxіng Scene. — Думаю, отрыв будет явным, а Лома не пойдет на риски. Но Лопес взрывной боец, и он способен нокаутировать любого в легком весе.
Я горжусь своим выступлением против Ломаченко. Я знал, с кем мне придется столкнуться, и бой был довольно конкурентным до тех пор, пока он не уронил меня. Как только он просчитает Лопеса, то сразу же заберет бой.
Начало поединка будет важным для Теофимо. Если в первых пяти раундах он сможет навредить Василию, то сможет закончить бой. Если нет, то Ломаченко будет доминировать над ним».
Поединок Ломаченко – Лопес пройдет 17 октября в Лас-Вегасе.

Share

Статьи по теме

Последние новости

У Львов — день серьезных решений, а у Дев — непредсказуемые сюрпризы: советы астрологов на 20 апреля всем знакам Зодиака

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.