eplus.com.ua

Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м

Июль 22
15:32 2020

Сауль Альварес против Оскара Де Ла Хойи? Ветеран не исключил такой бой в 2021-м47-летний экс-мультичемпион Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) не поднял на смех вопрос журналиста Sports Illustrated Криса Мэнникса, увидим ли мы в 2021-м его поединок с… 30-летним Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), а вполне осознанно ответил с интригой.
«Не могу знать», — сказал Де Ла Хойа, промоутер Альвареса.
Когда интервьюер напомнил Оскару, что тот не ответил «нет», ветеран добавил: «Да, это безумие. Но не так чтобы совсем уж».
«Канело — восхитительный боец. Лучший. Чемпион p4p. Бьет, как мул копытом. Не знаю, Крис, ты сейчас прямо-таки на сковородку меня бросил. Но это вызов, да, а ты знаешь, что я никогда не избегал челленджей. Ни от кого. Посмотрим», — сказал Де Ла Хойя.
Golden Boy Promotions — промоутеры Канело с первых его дней в большом боксе, но в последние годы, особенно когда Сауль решил частично самостоятельно заниматься карьерой, его отношения с Де Ла Хойей стали натянутыми. Последний не боксировал почти 12 лет, причём в последнем бою его практически измордовал Мэнни Пакьяо.
Пока что GBP подыскивает Альваресу соперника на 12 сентября.
Сейчас Оскар зачем-то готовится совершить камбэк в первом квартале 2021-го, и, по его словам, уже спаррингует по шесть раундов.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Враг пытается выбить Силы обороны с плацдармов на левобережье Днепра: сводка Генштаба

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.