eplus.com.ua

Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машине

Август 04
15:12 2020

Босс Racing Point увез Феттеля из Сильверстоуна на своей машинеИзвестный фотограф Марк Саттон рассказал в социальных сетях, что своими глазами выдел, как Себастьян Феттель садится в автомобить Отмара Сафнауэра
Слухи о скором объявлении о контракте Racing Point с Себастьяном Феттелем наполнили паддок Формулы 1. Многие ожидали, что команда сделает заявление по ходу Гран-при Великобритании, но этим планам помешало обнаружение у Серхио Переса коронавируса.
Между тем, вечером воскресенья Феттель покинул «Сильверстоун» на пассажирском сиденьи машины главы Racing Point Отмара Сафнауэра. Об этом в коротком видео, опубликованном в твиттере, сообщил фотограф Марк Саттон.
«Феттель сел в машину Отмара на место рядом с водителем, – сказал британец. – Мне бы очень хотелось, чтобы в тот момент со мной была камера, это был бы фантастический снимок и хорошая история. Я видел все это своими глазами, но понятия не имею, куда они поехали.
Возможно, к Отмару домой в Оксфорд, а может, на базу Racing Point. Проезжая мимо базы, я искал глазами машину, но ее там не было».
Видео Саттона позже перепубликовал у себя пользователь по имени tami.

So Mark Sutton (F1 photographer) noticed after he was leaving the race track yesterday, that Seb got into Otmar Szafnauer's Ferrari (passenger seat) ?
pic.twitter.com/Sp2EXgqMAQ

— tami. (@Vetteleclerc) August 3, 2020

Share

Статьи по теме

Последние новости

Враг пытается выбить Силы обороны с плацдармов на левобережье Днепра: сводка Генштаба

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.