"А вот Трампа или Путина в такой ситуации представить невозможно": конфуз Зеленского с водой взволновал журналиста
Украинского журналиста Леонида Швеца поразил случай, произошедший во время пресс-конференции президента. Владимир Зеленский просто помог вытереть воду, разлившуюся на стол и пол.
Об этом журналист написал на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующее видео.
«Казалось бы, ну и шо? Нормально, тю, не голубых кровей. А вот Трампа или Путина в такой ситуации представить невозможно. Что-то в Украине есть эдакое», — написал Швец, комментируя видео.
Напомним, во время сегодняшней пресс-конференции президент сделал ряд заявлений.
В частности, Владимир Зеленский заявил, что готов покинуть пост президента. В обмен на членство Украины в НАТО.
Кроме того, президент сообщил, что за время войны России против Украины Соединенные Штаты Америки предоставили Украине помощь в размере 100 млрд.
Как сообщал «Апостроф», на днях президент США Дональд Трамп назвал лидера Украины Владимира Зеленского «диктатором без выборов».

