Legatus

Путин был в гневе: The Times узнало о передаче Абрамовичем записки от Зеленского

Март 29
03:56 2022

Российский олигарх Роман Абрамович, которого в ряде СМИ назвали посредником в переговорах между Кремлем и Банковой, передал Владимиру Путину записку от Владимира Зеленского — в ответ глава Кремля пообещал уничтожить Украину.

Об этом сообщило издание The Times.

По данным британского издания, Абрамович встретился с Путиным в Москве после прилета из Стамбула. Он якобы передал кремлевскому диктатору записку от президента Украины Владимира Зеленского — в ней он изложил возможные компромиссы, на которые готова пойти наша страна для прекращения войны.

Сообщается, что в ответ Путин якобы сказал следующую фразу — на английском языке она звучит так: «Tell him I will thrash them». В переводе это может звучать так: «Передай ему (Зеленскому — «Апостроф»), что я их (Украину — «Апостроф) уничтожу».

Ранее «Апостроф» сообщал о том, что Зеленский попросил Байдена не налагать санкции на Романа Абрамовича нескольким важным причинам.

Статьи по теме

Последние новости

Офицер ВСУ вспыхнула от фразы Трампа "если бы не американское оружие, вы бы проиграли войну за два дня"

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.