eplus.com.ua

В Швейцарии предлагают повысить минимальную гарантированную скорость интернета в восемь раз

Декабрь 10
19:20 2021

Правительство Швейцарии завершило эту неделю предложением увеличить в восемь раз минимальную скорость интернета, которую должны обеспечивать провайдеры базовых услуг.

В настоящее время концессию на предоставление базовых услуг имеет Swisscom. Договор будет действовать до конца следующего года.

В Швейцарии предлагают повысить минимальную гарантированную скорость интернета в восемь раз

Правительство отметило, что переход на работу и обучение на дому во время пандемии ясно показало, насколько важно надёжное широкополосное подключение для всех слоёв населения во всех регионах.

В предложении сказано, что с 2024 года подключение к интернету со скоростью в нисходящем направлении 80 Мбит/с и скоростью в восходящем направлении 8 Мбит/с заменит текущий стандарт, 10 и 1 Мбит/с соответственно. Предложение вынесено на общественное обсуждение, которое продлится до марта.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Ігнат заявив, що РФ не може щодня здійснювати масовані денні атаки дронами

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.