eplus.com.ua

Опубликованы первые подробности о 192-Мп камере для смартфонов

Апрель 19
14:50 2020

Не успели закрепиться на рынке смартфоны с камерами на 108 Мп, как в сети появилась информация о ещё более продвинутых сенсорах для мобильных устройств. Индийский инсайдер Суданшу Амбхор опубликовал в Twitter снимок экрана неанонсированного смартфона, оснащённого датчиком с разрешением 192 мегапикселя.

1HJFoz1GYMCiq1lbS5bqtM7gaLwA0NPY.jpg (14 KB)

Изображение демонстрирует свойства фото, снятого на камеру неназванной модели смартфона OPPO. Согласно утечке, разрешение фотографии составляет 12 000 х 16 000 пикселей, что сопоставимо с характеристиками 192-мегапиксельного датчика. «Весит» получившийся снимок 35,8 МБ. Подробностей о модуле камеры, включая производителя матрицы, источник не сообщает — известно лишь значение её диафрагмы (f/1.7).

Информатор отметил, что загадочной новинкой может оказаться и один из гаджетов realme — интерфейс галереи ряда устройств бренда совпадает с решениями OPPO. Судя по сдвигу строки состояния на скриншоте, аппарат оснащён двойной фронталкой, врезанной в дисплей.

Дата анонса и прочие спецификации смартфона со 192-мегапиксельной камерой неизвестны.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме

Последние новости

В прошлом году украинцы усыновили больше всего детей за последние пять лет

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.