eplus.com.ua

MIUI 12.5 станет доступна для смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco до конца года

Декабрь 18
14:28 2020

Не так давно Xiaomi объявила о выпуске «промежуточной» версии фирменной оболочки MIUI 12.5 перед запуском принципиально новой MIUI 13. Теперь стали известны сроки релиза из официального источника.

MIUI 12.5 станет доступна для смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco до конца года

О сроках рассказал Джин Фан (Jin Fan), бывший генеральный менеджер Xiaomi Internet One, ставший после реорганизации компании главой программного подражделения.

Топ-менеджер заявил, что релиз MIUI 12.5 запланирован на ближайшее время и должен состояться до конца декабря.

В оболочке MIUI 12.5 ожидаются изменения интерфейса, включая стартовую страницу, интерфейс по нажатию на кнопку питания, регулировку громкости, открытых приложений и оповещений, улучшенная анимация лаунчера для открытия папок и запуска приложений, полноценный десктопный режим, «примерное» местоположение пользователя для большей безопасности, функция быстрого преобразования фото в PDF прямо в «Галерее», новый интерфейс настроек камеры, и так далее.

Для некоторых смартфонов, Xiaomi выпустит MIUI 12.5 вместе с Android 11, но многие останутся на прежней версии Android.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Єдина атомна електростанція Угорщини вперше за 44 роки повністю припинить роботу

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.