eplus.com.ua

Коммутатор D-Link DIS-100G-8W предназначен для эксплуатации в суровых условиях

Июль 11
12:57 2021

Ассортимент компании D-Link пополнил промышленный 8-портовый гигабитный коммутатор. Он рассчитан на работу в расширенном диапазоне температур — от -40°С до +75°С, соответствует требованиям спецификаций по электромагнитной совместимости, поддерживает резервирование питания, выдерживает вибрации, удары и другие внешние воздействия. Степень защиты коммутатора — IP30.

Коммутатор D-Link DIS-100G-8W предназначен для эксплуатации в суровых условиях

Устройство с пассивным охлаждением заключено в стальной корпус размерами 118 x 97 x 39 мм. Комплектный крепеж обеспечивает возможность монтажа на DIN-рейку. Упомянутое выше резервирование питания обеспечивается подключением двух независимых источников постоянного тока (напряжение может быть от 12 В до 58 В). Для аварийной сигнализации и оповещения о сбое питания есть релейный выход (1 А при 24 В). Порты 10/100/1000BASE-T защищены от статического электричества до 2 кВ.

Коммутатор D-Link DIS-100G-8W предназначен для эксплуатации в суровых условиях

Коммутатор поддерживает QoS и Jumbo-фреймы размером до 9 КБ. В нем реализован механизм управления потоком IEEE 802.3x и защита от широковещательного шторма. Таблица коммутации рассчитана на 8К MAC-адресов. Устройство не требует настройки. Его рекомендованная цена составляет 320 долларов.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Україна запропонувала партнерам санкції, які можуть вдарити по російській балістиці

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.