Legatus

Honor Magic3 обновят до Android 13, а качество изображения с подэкранной камерой оказалось неприемлемым

Август 13
07:50 2021

Вчера Honor анонсировала долгожданную серию флагманских телефонов, которая включает модули Magic 3, Magic3 Pro и Magic3 Pro+. До выхода предполагалось, что они получат только одно крупное обновление Android, однако компания Honor опровергал информацию.

Генеральный директор Honor Джордж Чжао (George Zhao) подтвердил в интервью Android Authority, что анонсированная вчера линейка смартфонов Magic 3 получит «как минимум» два обновления операционной системы Android. Из коробки они работают под управлением фирменной оболочки Magic UI 5 на основе операционной системы Android 11. То есть смартфоны точно получат Android 13. Они также поставляются с мобильными сервисами Google, которые предоставят доступ к Play Store и другим приложениям Google.

Honor Magic3 обновят до Android 13, а качество изображения с подэкранной камерой оказалось неприемлемым

Ранее ходили слухи, что серия Magic3 будет оснащена селфи-камерой под дисплеем. Однако ни одна из моделей Magic3 не имеет соответствующую технологи. После презентации Magic 3 Джордж Чжао заявил, что светопропускание во время селфи и видеозвонков является самой большой проблемой для технологии камеры под экраном. В своем исследовании компания обнаружила, что качество изображения зачастую является неприемлемым. После тщательной оценки было решено не включать камеру под дисплеем в серию Magic3.

Джордж Чжао добавил, что Honor возобновила бизнес в более чем 50 странах по всему миру, и в этом году компания сосредоточится на восстановлении своего бизнеса на зарубежных рынках.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Советник Зеленского отреагировал на неожиданную угрозу Трампа Путину

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.