Apple начала продажи AirPods Pro с зарядным футляром MagSafe
Одновременно с анонсом новых наушников AirPods 3 компания Apple также снизила цены на прошлое поколение — AirPods 2. Однако Apple на презентации не осветила ещё одно немаловажное событие — наушники AirPods Pro (обзор) получили новый зарядный футляр с поддержкой зарядки MagSafe.
![Apple начала продажи AirPods Pro с зарядным футляром MagSafe](https://www.ixbt.com/img/x780/n1/news/2021/9/3/airpods-pro-magsafe-charging-case-9to5mac_large.jpg)
Новый способ зарядки появился в описании AirPods Pro на сайте Apple почти сразу после презентации. А теперь наушники в комплекте с новым зарядным футляром MagSafe уже стало можно купить и получить на руки.
![Apple начала продажи AirPods Pro с зарядным футляром MagSafe](https://www.ixbt.com/img/x780/n1/news/2021/9/3/airpods-pro-magsafe-charging-case-2-9to5mac_large.jpg)
AirPods Pro с зарядным футляром MagSafe появились в онлайн-магазине Apple и у некоторых ретейлеров. Пользователи начали публиковать фото полученных наушников.
Российский онлайн магазин Apple тоже показывает зарядный футляр MagSafe в описании AirPods Pro, в том числе он помечен как входящий в состав стандартного комплекта поставки. Стоимость AirPods Pro с зарядным футляром MagSafe составляет 24 990 рублей.