eplus.com.ua

100-долларовый смартфон Lenovo с большим съемным аккумулятором поступил в продажу

Июль 06
08:48 2020

Еще в апреле Lenovo анонсировала новый телефон начального уровня под названием Lenovo A7, но таак и не сообщила его цену и дату выхода. Теперь же смартфон без лишнего шума поступил в продажу по цене 107 долларов.

Lenovo A7 построен на базе восьмиядерной однокристальной системы Unisoc SC9863A, который получила процессорные ядра Cortex-A55. Смартфон оснащен экраном диагональю 6,09 дюйма с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, разрешение которой составляет 5 Мп.

100-долларовый смартфон Lenovo с большим съемным аккумулятором поступил в продажу

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 13 и 2 Мп. Емкость аккумулятора составляет 4000 мА•ч, его пользователи смогут менять самостоятельно, просто сняв заднюю крышку. В режиме ожидания смартфон может держать заряд около двух недель. В режиме разговора телефон продержится 57 часов.

Дактилоскопический датчик расположен на задней панели.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Очільник The Washington Post оголосив про відставку після хвилі звільнень

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.