eplus.com.ua

«Я не обижусь». Стролл-младший готов к увольнению из Racing Point

Август 13
13:22 2020

«Я не обижусь». Стролл-младший готов к увольнению из Racing PointПо слухам, Racing Point уже договорилась с Себастьяном Феттелем о контракте на 2021 год. Однако, о нем пока не было объявлено, как и не известно, чье место немец займет в команде.
По многочисленным слухам, Racing Point покинет Серхио Перес, так как его напарник Лэнс Стролл является сыном владельца команды Лоуренса Стролла. Однако сам канадский гонщик заверил, что не обидится на отца, если тот его уволит.
«Се ля ви [такова жизнь], – сказал Стролл в интервью Channel 4. – Есть рабочие отношения, а есть отношения отца и сына. Если он уберет меня из команды, я обижаться не буду. Это просто бизнес, так иногда бывает.
Я приму этот удар, буду двигаться дальше, ждать нового вызова. У нас с ним очень простые отношения. Мы ладим, он не наступает мне на пятки, дает свободу выбора. А сам он делает все необходимое, чтобы машина была быстра и в команде работали нужные люди».
В 2020 году Racing Point построила сильную машину, но пилоты пока ни разу не смогли приехать с ней на подиум. Стролл заявил, что не чувствует из-за этого никакого давления: «Я спокоен, как огурец. Ожидания только подталкивают тебя к разочарованию, если что-то идет не так. Так что я стараюсь не забивать голову».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Россияне ударили по Балаклее на Харьковщине, много раненых

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.