eplus.com.ua

УХЛ. 11-й тур. «Донбасс» дома уступил в овертайме «Краматорску», «Днепр» в гостях разгромил «Мариуполь» (+Видео)

Ноябрь 26
09:18 2020

УХЛ. 11-й тур. «Донбасс» дома уступил в овертайме «Краматорску», «Днепр» в гостях разгромил «Мариуполь» (+Видео).  Фото uhl.uaВчера, 25 ноября, в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) прошли два матча.
В Дружковке встречались «Донбасс» и «Краматорск». В основное время командам не удалось выявить победителя (1:1). Шайбы забросили за «Донбасс» — Андрей Сигарев (49-я минута), за «Краматорск» — Артем Сурсов (54).
На второй минуте овертайма победу гостям принес капитан команды Севастьян Карпенко. В итоге победа «Краматорска» — 2:1 ОТ.
Во втором матче игрового дня в Мариуполе местный клуб принимал херсонский «Днепр». Для обеих команд это была первая очная встреча в истории украинского чемпионата. Поединок завершился разгромной победой «Днепра» — 9:1. В составе победителей дубли оформили Сергей Дорофеев и Александр Швецов.