eplus.com.ua

Теофимо Лопес: Мы уже засели в голове Ломаченко

Апрель 23
13:12 2020

Теофимо Лопес: Мы уже засели в голове ЛомаченкоЧемпион IBF американский легковес (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) доволен собой — он уверен, что вывел из себя чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).
Похоже, Лопес имеет в виду нашумевшее интервью Ломаченко, в котором тот неожиданно принял решение посоревноваться с американцем в трештоке.
«Знаете, а ведь мы уже сделали это. Мы уже проникли в его голову, — говорит Лопес. — Ну, может, правильнее сказать, что это мой отец уже проник в его голову. Вы когда-либо прежде видели, чтобы Ломаченко набрасывал де**мо на вентилятор? Он ведь обычно предпочитает разговаривать в ринге кулаками. Он ведь раньше побеждал исключительно на ринге, заставлял оппонентов капитулировать.
Но с нами всё иначе. Он чувствует угрозу. Именно поэтому он рассказывает все эти забавные истории о том, что после боя посмотрит нам в глаза и скажет: "Зря вы меня недооценили". Но мне плевать, что он там говорит. Я его в любом случае нокаутирую. Правда не знаю, сделаю это правой рукой или левой. Но одна из них уложит этого жопошника».
Ожидалось, что бой Ломаченко-Лопес состоится 30 мая в Нью-Йорке (США), но из-за пандемии коронавируса событие пришлось перенести.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Военная помощь США: у Байдена ответили, на какое время хватит нового пакета

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.