eplus.com.ua

Тарас Шелестюк: Чисора создал Усику много проблем

Ноябрь 07
11:02 2020

Тарас Шелестюк: Чисора создал Усику много проблемАлександр Усик – Дерек Чисора. Фото Марк Робинсон/Matchroom Boxing
Известный украинский полусредневес Тарас Шелестюк в обзоре на своем ютуб-канале Taras Shelestyk поделился впечатлениями от поединка супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО) против Дерека Чисоры (32-10, 23 КО).
Тарас Шелестюк: «На самом деле бой был трудным для Усика, особенно стартовые раунды. Я был на поединке Чисоры в прошлом году на арене O2, и он меня не впечатлил. Я не давал Дереку много шансов, потому что у него 9 поражений и ему уже почти 37 лет. Все свои поединки с топовыми соперниками Чисора проигрывал.
Я думал, что для Сани это будет хорошее испытание, но не тяжелый бой. На деле оказалось, что Чисора создал Усику много проблем, оголил его огрехи в обороне и тактической постановке поединка. Саня пытался делать то, что он делает всегда, что у него получается лучше всего — работать вторым номером, накидывать много ударов и двигаться на ногах после этого.
С первого раунда Чисора установил высокое давление на Саню. Я думаю, Усик был немножко ошеломлен в начальных раундах и не знал, что делать. Он просто убегал, а Чисора бил куда только приходилось, в том числе по ногам, чтобы замедлить Саню».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Свет подорожает, но не в мае: будем ли платить 5 гривен за киловатт

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.