eplus.com.ua

Серена Уильямс — о матче с Саккари: Я должна была выиграть этот матч. У меня нет оправданий

Август 26
18:23 2020

Серена Уильямс — о матче с Марией Саккари: Это как встречаться с отстойным парнемАмериканская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала поражение в матче третьего круга турнира в Нью-Йорке с представительницей Греции Марией Саккари со счётом 7:5, 6:7(5), 1:6.
«Это было нелегко. Я должна была выиграть этот матч. У меня нет никаких оправданий, — цитирует Уильямс официальный сайт тура. — Пришлось непросто, но у меня было так много возможностей выиграть этот поединок. Мне нужно подумать, как начать вновь выигрывать такие матчи. Если честно, оправданий быть не может.
У меня начались судороги, но я не должна была оказываться в такой ситуации. Не думаю, что психологически становится легче, когда понимаешь, что матч уже закончен, ты выиграла, а потом ощущаешь, что ноги устали, а потом они устают ещё больше.
Я сама поставила себя в такую ситуацию. Это как встречаться с отстойным парнем. Это именно то, что я делала в этом матче. Я должна была избавиться от этого парня. В этом нет никакого смысла. Я расстроена».
Саккари рассказала, как ей удалось победить Серену Уильямс в Нью-Йорке

Share

Статьи по теме

Последние новости

Законопроект о мобилизации направили на подпись президенту: когда вступит в силу

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.