eplus.com.ua

Пресс-конференция_Усик vs Чисора: комментарии, фото

Октябрь 30
13:32 2020

В субботу, 31 октября, Wembley Arena в Лондоне (Англия) состоится противостояние в супертяжелой весовой категории (свыше 90,7 кг) между 33-летним украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО) и 36-летним британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).
Для бывшего абсолютного чемпиона мира в крузервейте Усика это второй бой в супертяжелом дивизионе. За два дня до поединка соперники встретились на пресс-конференции.
Александр Усик: «Войны не будет. Это будет очень зрелищный, красивый и чистый бокс. Он будет пытаться сильно попасть в меня, но я не стану на это спокойно смотреть. Это будет отличный бой двух сильных мужчин.
Я не знаю, почему все говорят об испытаниях в супертяжелом весе, потому что я много раз боксировал с большими парнями, всю свою жизнь я преодолевал представителей этого дивизиона. Во Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) я встречался с супертяжелыми оппонентами, которые стремились меня победить. Если бы короля животных определяли по весу, то это был бы слон, а не лев. Слон боится мыши!»
Дерек Чисора: «Это будет перестрелка. Когда я нанесу удар, ему негде будет спрятаться. Мне нужен справедливый арбитр. Я хочу, чтобы мы оба работали честно. Я должен продолжать идти вперед. Он попытается напасть неожиданно, но я готов к этому. Зрители будут удивлены».
Александр Красюк, генеральный директор K2 Promotions Ukraine: «В течение последних восьми месяцев было много разговоров о том, что это противостояние станет настоящим испытанием для Усика, с чем я согласен. Он вступает в супертяжелого дивизиона. Эту весовую категорию называют элитной, так как ее представляют такие джентльмены, как Усик и Чисора. В этот вечер два настоящих воина идут на войну».
Сегодня, 30 октября, состоится официальная процедура взвешивания.Фото: Mark Robinson/Matchroom Boxing

Share

Статьи по теме

Последние новости

Ученые расшифровали поврежденные Везувием рукописи и раскрыли место захоронения Платона

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.