eplus.com.ua

Пидручный: Первые две гонки были ужасными, не узнавал себя

Декабрь 04
10:48 2020

Пидручный: Первые две гонки были ужасными, не узнавал себяКапитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный прокомментировал свои результаты на старте сезона. Пидручный набрал 6 очков за первые три гонки Кубка мира. На первом этапе Дмитрий занял 73-е место в индивидуальной гонке и 57-е в спринте. На втором этапе – 35-е в спринте.
Пидручный: «Относительно первых двух гонок. Явно плохо подготовились, были определенные причины, и ошибки допустили в подготовке. Главное их в дальнейшем не допускать, понемногу исправляем эти ошибки. Первые две гонки были ужасными по самочувствию и стрельба не моя – все совсем не мое, не узнавал себя.
Как видим, [в спринте на втором этапе] ходом ощутимо лучше пробежал, самочувствие лучше. Но это все еще не то состояние, в котором можно было бы бороться за высокие места. И стрельба не такая как надо – два промаха с моим ходом сейчас, это очень много.
Набрал первые очки – радует, что есть положительная динамика в плане самочувствия и того как бегу, будем работать дальше. Надеюсь, что в следующих гонках и в Хохфильцене меня будут больше узнавать. Такого, каким я был».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Как понять, что у вас застой желчи, и что делать дальше

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.