eplus.com.ua

Менеджер Ломаченко: Теперь все знают причину поражения. Но хватит ли храбрости у Лопесов дать реванш?

Октябрь 21
15:12 2020

Менеджер Ломаченко: Теперь все знают причину поражения. Но хватит ли храбрости у Лопесов дать реванш?Менеджер Эгис Климас подтверждает новость о том, что у его VIP-клиента украинского легковеса Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) было травмировано плечо, что якобы и стало причиной поражения в объединительном поединке американцу Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО).
17 октября в Лас-Вегасе (США) 23-летний боксёр из США победил единогласным решением судей, став абсолютным чемпионом мира. После поединка Лопес отметил, что не заинтересован в реванше.
«У нас вылетела целая неделя тренировочного лагеря. Если конкретнее, то это была неделя спаррингов — доктор сделал Василию инъекцию и запретил что-либо делать. Но затем боль вернулась — пришлось делать ещё один укол», — рассказал Климас.
По словам Эгиса, отец-тренер Анатолий Ломаченко хотел отказаться от боя, но Василий был категорически против, заявил, что в таком случае незамедлительно завершит карьеру. Боец не упоминал о травме в СМИ, чтобы это не выглядело как оправдание.
Менеджер сообщает, что Ломаченко очень заинтересован в шансе вернуть себе чемпионские титулы: «Если это вообще возможно, то мы бы хотели провести реванш. Лопесы корчат из себя капец крутых чуваков. Посмотрим, хватит ли у них крутости, чтобы вернуться и сделать это ещё один раз».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Возвращение военнообязанных мужчин в Украину: Польша сделала громкое заявление

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.