eplus.com.ua

Майки Гарсия объяснил почему поставил деньги на поражение Ломаченко

Ноябрь 26
12:29 2020

Майки Гарсиа объяснил почему поставил деньги на поражение ЛомаченкоБывший чемпион мира в четырёх категориях американец Майки Гарсия (40-1, 30 КО) в интервью для портала EsNews рассказал, почему поставил деньги на победу Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира против украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), который состоялся 17 октября в MGM Grand (Лас-Вегас, США).
Ставка Гарсии в итоге сыграла: напомним, Лопес выиграл по очкам решением судей.
— Теофимо шокировал мир в бою с Ломаченко. Вы думали, что он победит?
— Я поднял на нём деньги [смеётся].
— Люди считали, что он может победить только нокаутом, а он победил решением судей.
— На первый взгляд, я думал, Ломаченко победит решением судей. Он умнее, быстрее, более умелый. Но когда я действительно вникнул в этот бой: начал смотреть выступления Ломаченко и уровень его оппонентов, и то, как он провёл бои, — я изменил своё мнение. Когда он дрался с претендентами, — он деклассировал их, он игрался с ними. Но когда он поднимался в уровне оппозиции немного выше, — он не был таким убедительным.
Когда он дрался с Линаресом, даже если тот был чемпионом… Рассматривая Линареса на то время, — его уже останавливали четыре раза перед боем с Ломаченко. Он очень талантливый боец, чемпион в трёх дивизионах, уже давно в лёгком весе, более приспособлен к этому дивизиону. До самой остановки я считал, что бой достаточно равный. Линарес попадал и даже уронил его. Поэтому, когда Ломаченко повысил уровень оппозиции, он не был таким доминирующим. Даже в боях с другими оппонентами, когда он был доминирующим, он всё равно пропускал, у него были синяки, гематомы, рассечения. Если низкий уровень оппозиции делал такое и легковес Линарес уронил его… Линарес же пришёл из полулёгкого веса, а Лопес — это натуральный легковес, который очень скоро поднимется выше. Он большой, сильный, молодой, уверенный, никогда не был потрясён. У него шанс намного выше. Его шансы были намного выше, чем считали люди. Вот почему я поставил деньги на Лопеса.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Метод Гокхейл: избавьтесь от боли, снова обретя правильную осанку

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.