eplus.com.ua

Майк Тайсон и Рой Джонс не определили победителя

Ноябрь 29
09:09 2020

Майк Тайсон и Рой Джонс не определили победителяВ Лос-Анджелесе (Калифорния, США) арене Staples Center прошел вечер бокса, главным событием которого стал выставочный поединок легендарных американских боксеров — 54-летнего Майка Тайсона и 51-летнего Роя Джонса.
Тайсон в свойственной ему манере сразу пошел вперед. Джонс уходил от него, а когда Майк входил на ближнюю дистанции, клинчевал.
Вторая трехминутка прошла преимущественно в возне в клинчах. В третьем раунде Тайсон продолжал выступать агрессором и донес апперкот, Джонс в концовке ответил двойкой. Оба устали.
В пятом раунде бойцы провели по несколько хороших атак. На последних секундах они устроили эффектный размен и Тайсону даже удалось потрясти Джонса.
Тайсон продолжал атаковать, Джонс также доносил удары, но больше был сосредоточен на защитных действиях. В итоге бой, рассчитанный на 8 раундов прошел всю дистанцию. По его результатам судьи выставили предсказуемый для выставочного поединка ничейный результат. И все-таки Тайсон выглядел немного лучше.
Во время интервью сразу после боя боксеры выглядели уставшими, но довольными.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Больше, чем обычно: что будет в новом пакете военной помощи от США

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.