eplus.com.ua

Ломаченко не боец P4P, он случайно меня побил — Гэри Расселл

Апрель 22
18:50 2020

Ломаченко не боец P4P, он случайно меня побил — Гэри РасселлЧемпион мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг) американец Гэри Расселл-младший (31-1, 18 КО) дал интервью новостному порталу AB Boxing News.
В телефонной беседе с журналистом речь зашла о недавнем высказывании «чемпиона в отпуске» по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) американца Девина Хэйни (24-0, 15 КО) и намечающемся поединке за звание абсолютного чемпиона мира в этой категории между Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Также в разговоре Рассел в очередной раз выразил желание поквитаться за поражение от Ломаченко, которое он потерпел в июне 2014 года.
— Когда Девина Хэйни спросили о бое против Ломаченко, он ответил, что никогда не проиграет белому парню. Что вы скажете на этот счёт?
— Я думаю, он молод. Мне кажется, ему 21 год, и он не понимает всю серьёзность своего заявления.
— Бойцы не проверены, пока они не подерутся с каким-то серьёзным соперником. Теофимо Лопес, думаю, проверил себя, подравшись с непростым чемпионом Ричардом Комми. Теперь он встретится с Ломаченко. Люди говорят, что Теофимо будет в pound-for-pound, если победит Ломаченко. Сможем ли мы так сказать, если Теофимо побьёт Ломаченко?
— Я не думаю, что Ломаченко должен быть в pound-for-pound.
— Я имею в виду Теофимо Лопеса.
— Если я не считаю, что Ломаченко должен быть в pound-for-pound, значит и Теофимо им стать не может. Я не думаю, что Лома боец из pound-for-pound.
— Назовите бои, которые вам будут интересны, как фану бокса, после завершения пандемии?
— Ну возьмём, к примеру, бой Теофимо и Ломаченко. Мне всё равно, кто победит, но я в любом случае хочу встретиться с Ломаченко. Он может проиграть, но я всё равно хочу бой против него.
— Вы хотите поквитаться за поражение?
— Я хочу сделать это для себя. Мне кажется, что для него это было счастливое стечение обстоятельств. Он не сделает это снова. Нужно доказать это мне. Я не верю в это дерьмо. Приходи и сделай это.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Как "искупать" фиалку без ущерба для вазона: важные советы

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.