eplus.com.ua

Хэй предсказывает, что Усик в бою с Чисорой проиграет вслед за Ломаченко: Думаю, что Чисора устроит сейсмический апсет

Октябрь 29
17:02 2020

Хэй предсказывает, что Усик в бою с Чисорой проиграет вслед за Ломаченко:  Думаю, что Чисора устроит сейсмический апсетМенеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) Дэвид Хэй считает, что его подопечный в бою против Александра Усика (17-0, 13 КО) может преподнести сюрприз, как и Теофимо Лопес (16-0, 12 КО), который 17 октября победил Василия Ломаченко (14-2, 10 КО). При этом Хэй уверен, что Чисора пойдет дальше, чем Лопес, и оформит нокаут.
/
«Вы видели, что произошло, когда Лопес недавно дрался с Ломаченко, где размер свел на нет навыки. В этом бою будет так же, — сказал Хэй сайту ESPN. — Усик всего достиг в крузервейте. Он стал объединенным чемпионом и побил всех других чемпионов. Усик показал, на что он способен в первом тяжелом весе, но как насчет парней весом более 100 килограммов?
Пылающий огнем Дерек Чисора, которого вы видели против Дэвида Прайса и Артура Шпильки, обладает силой супертяжеловеса. Усик, с другой стороны, не выглядит как боец, заявивший о себе в хэвивейте в поединке против Чазза Уизерспуна.
В этот раз Усик хочет улучшить свою игру, подтвердить свои претензии на титул WBO. Он захочет наделать шума, но сможет ли Александр справиться с мощью, размером и воркрейтом? Я не думаю, что ему это удастся. Дерек его раскатает и нокаутирует. Я думаю, что Чисора устроит сейсмический апсет».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Министр Сольский подал в отставку

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.