eplus.com.ua

Фредди Роуч: Постол перебоксирует панчера Рамиреса

Август 28
21:03 2020

Фредди Роуч:  Постол перебоксирует панчера РамиресаПредстоящий поединок между чемпионом мира по версиям WBC/WBO в суперлёгком весе (до 63,5 кг) американцем Хосе Карлосом Рамиресом (25-0, 17 КО) и экс-чемпионом из Украины Виктором Постолом (31-2, 12 КО) — классическое противостояние панчера и боксёра, в котором успеха добьётся последний.
Такое мнение в беседе с BoxingScene высказал Фредди Роуч — нынешний тренер Постола, ранее работавший с Рамиресом. Отметим, что сейчас наставником Хосе является Роберт Гарсия
«Он (Рамирес) превратился в хорошего бодипанчера и пытается ломать соперников, нокаутируя под занавес поединков мощными хуками и так далее, — отмечает Фредди. — Чтобы победить, мы просто должны перебоксировать его и быть умнее. Вот и всё. Это противостояние боксёра и панчера. С нашей стороны боксёр, и мы победим, перебоксировав панчера».
По словам Роуча, ему понравилось, как Виктор боксировал против Джоша Тейлора в июне прошлого года. Очевидно, в схожей манере они собираются действовать завтра: «Он провёл тогда очень хороший поединок. Я очень высоко ценю Тейлора, потому что он побил несколько других моих подопечных. Джош очень хорош, и я считаю, что Постол против него выступил просто замечательно. Именно такой бокс в его исполнении я бы хотел увидеть в предстоящем поединке с Рамиресом».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Битва за Часов Яр: удастся ли россиянам взять ключевой город до 9 мая

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.