eplus.com.ua

Энтони Джошуа: Хочу снести Фьюри башку, управлюсь за 6 раундов

Август 28
15:33 2020

Обладатель титулов WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) убеждён, что превосходит соотечественника Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), которому принадлежит пояс WBC, и даже сумеет управиться с ним всего за половину дистанции боя.
«Я отношусь к нему с большим уважением, он хороший семьянин и крутой боец, — заявил Джошуа на Sky Sports. — Однако, это не отменяет того, что я хочу снести ему башку. Уверен, что для этого мне хватит шесть раундов.
У меня не такая продолжительная карьера, так что я свежее. При этом у меня хватит опыта, чтобы совладать с давлением и вынести его. Фьюри смог перестроиться и сводить Уайлдера в школу, но я думаю, что я быстрее Уайлдера. Короче говоря, называйте это как хотите, но я уверен, что я лучше».
|
|Напомним, что перед тем, как выйти в ринг друг против друга, Фьюри и Джошуа предстоит провести как минимум по одному поединку: Тайсона ждёт третья серия противостояния с Деонтеем Уайлдером, а Энтони встретится с Кубратом Пулевым.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Цены на продукты приготовились к прыжку: появился неутешительный прогноз для украинцев

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.