eplus.com.ua

Дрозд ответил Уайту, который не поверил в коронавирус у Поветкина

Ноябрь 19
14:28 2020

Дрозд ответил Уайту, который не поверил в коронавирус у ПоветкинаЭкс-чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд прокомментировал слова британского тяжеловеса Диллиана Уайта (27-2, 18 КО), который не поверил, что его бывший соперник россиянин Александр Поветкин (36-1-2, 25 КО) перенёс коронавирус. Напомним, Уайт проиграл россиянину в августе 2020 года нокаутом в пятом раунде.
«Очень неприятно. Во-первых, думаю, что Уайт должен радоваться тому, что у него возникла пауза, чтобы он ещё лучше подготовился. Во-вторых, если говорить о какой-то лжи и неправде, то это точно не об Александре Поветкине. Это настолько честный и порядочный парень, который всегда отвечает за свои слова и действия. Мне кажется, в этом никто не сомневается.
Поэтому слова Уайта просто смешные. Он просто лукавит и пытается задеть соперника. Желаю Саше скорейшего и полного выздоровления», — приводит слова Дрозда «Р-Спорт».
Напомним, о заражении Поветкина коронавирусом стало известно 3 ноября. Из-за болезни россиянину пришлось отложить повторный поединок с Уайтом, который был запланирован на 21 ноября. Ожидается, что бой пройдёт в 2021 году.
Рябинский: Готов предоставить все документы о том, что Поветкин болел коронавирусом

Share

Статьи по теме

Последние новости

Партнеры передадут Украине еще шесть систем Patriot – заявление Шольца

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.