eplus.com.ua

Дэвид Хэй объяснил, почему Усик не смог добить Чисору в седьмом раунде

Ноябрь 08
12:03 2020

Дэвид Хэй объяснил, почему Усик не смог добить Чисору в седьмом раундеДэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-10, 23 КО), убежден, что Александр Усик (18-0, 13 КО) не смог добить его подопечного после удачных атак в седьмом раунде из-за большого расхода сил под постоянным давлением на старте боя.
«Мы работали над тем, чтобы давить на Усика в каждом раунде, поскольку нам это было необходимо. Усик медленно начинает. Ему нравится посвящать стартовые раунды осмотру соперника. Мы хотели с первого раунда задать намного более высокий темп, чем любой из предыдущих оппонентов Усика. Поэтому позже в бою у него не было оружия. Это сработало очень хорошо.
Когда Усик сильно потряс Дерека в концовке седьмого раунда, у него не было оружия, чтобы его остановить. Почему? Потому что в стартовых раундах он использовал много энергии, чтобы выжить. Усик пропускал тяжелые удары по корпусу. В отличие от боев в крузервейте, где Усик расчехлял свое оружие, здесь он не смог этого сделать, потому что Дерек применил свой естественный вес и измотал его», — сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Детокс лимфы в домашних условиях

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.