eplus.com.ua

Чисора после Усика: Я выиграл. В супертяжах надо драться, а не боксировать

Ноябрь 02
11:02 2020

Британский ветеран Дерек Чисора (32-10, 23 КО), который проиграл единогласным решением судей Александру Усику (18-0, 13 КО), не согласен с вердиктом.
«Отлично себя чувствую, только разочарован результатом, — сказал британец и затем ответил на вопрос, считает ли он, что победил. — Да. 100%. Я задавал темп. Да, уступил несколько раундов, но темп задавал я. Ну… Судьи увидели это по-другому».
По мнению Дерека, у него неплохо получалось прессовать Усика, бить его в туловище и быть для фаворита неудобным в стойке левши.
«Да, Усик выдержал мои удары. Это бокс. Уж как есть. Он очень хорошо отработал… Но в супертяжёлой игре ты должен драться, а не боксировать», — считает Чисора.
Дерек пожелал всем болельщикам оставаться здоровым и не впадать в депрессию из-за нового локдауна (с 5 ноября Британия уходит на очередной карантин из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом, чтобы не обрушить систему здравоохранения, — ред.).
«Мы скоро вернёмся к прежней жизни. Будьте добры друг к другу. Нам это очень нужно, потому что всем нам сейчас сложно. Миру ныне плохо», — сказал Чисора.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Не забудьте зонтики: Украину в среду зальет дождями

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.