eplus.com.ua

Брынзак: Все здоровы и тренируются вместе, хотя и по различным планам

Август 20
11:03 2020

Брынзак: Все здоровы и тренируются вместе, хотя и по различным планам. Фото Biathlon.com.uaПрезидент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью Biathlon.com.ua рассказал о подготовке спортсменов к новому сезону.
Владимир Брынзак: «Сейчас пока организовать выезды на заграничные сборы невозможно, потому приходится третий подряд сбор проводить в Сянках. Но Юрая Санитру все условия и на стадионе, и на базе, устраивают, потому проблем в связи с этим я пока не вижу. Там занимаются и команда А, и команда Б, а также лучшие юниоры.
Все здоровы и тренируются вместе, хотя и по различным планам. Только Юлия Джима на днях получила специальную словенскую визу и в ближайшую пятницу уедет туда для продолжения подготовки к сезону с личным тренером.
20 и 21 августа мы планируем провести контрольные соревнования – спринт и масс-старт, после чего будем думать, как спланировать дальнейшую подготовку. Также планируем провести летний чемпионат страны, который по традиции состоится в Чернигове в сентябре».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Правила, которые стоит соблюдать, пользуясь косметикой с гиалуроновой кислотой

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.