eplus.com.ua

ATP Finals. Медведев обыграл Джоковича, Зверев победил Шварцмана: обзор матчей группового этапа: видео

Ноябрь 19
11:18 2020

В Лондоне (Великобритания) на Итоговом турнире ATP — Nitto ATP Finals с призовым фондом $5,700,000 прошел четвертый день соревнований. В группе «Токио-1970» прошли матчи второго тура.
Российский теннисист Даниил Медведев (№4 ATP) нанес поражение сербу Новаку Джоковичу (№1 ATP) со счетом 6:3, 6:3. Поединок продолжался 1 час 21 минут. Даниил стал первым представителем России за 11 лет, которому удалось пройти в полуфинал Итогового турнира ATP.
Представитель Германии Александр Зверев (№7 ATP) переиграл в трех сетах аргентинца Диего Шварцмана (№9 ATP) со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 12 минут.
За выход в полуфинал ATP Finals Зверев поспорит с Новаком Джоковичем.