eplus.com.ua

Андре Уорд призвал дисквалифицировать Миллера на длительный срок

Июль 01
10:38 2020

Джаррелл МиллерБывший чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд поделился своим мнение относительно нового допингового скандала, в который угодил Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), сдавший положительный тест на неназванное запрещенное вещество, выявленное в анализах боксера, взятых Атлетической комиссией штата Невада в преддверии его поединка с Джерри Форрестом (26-3, 20 КО), запланированном на 9 июля в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Boxing Scene.
«Дисквалифицируйте его на 2-3 года… Если же у него есть другие положительные тесты или правонарушения, дайте ему пожизненную дисквалификацию, — написал Уорд в Twitter. — Как вид спорта бокс должен занять определенную позицию. Миллер — не единственный. Есть другие бойцы, пытающиеся получить преимущество за счет веществ, которые они вводят в свои тела. Не могу это уважать. Разоблачайте их».
Для 31-летнего Миллера схватка с Форрестом должна была стать его первым выступлением, с тех пор как он провалил три теста на допинг и не был допущен к титульному поединку против Энтони Джошуа в 2019 году.
Вероятным кандидатом на замену Миллера является камерунец Карлос Такам (38-5-1, 28 КО).

Share

Статьи по теме

Последние новости

Свет подорожает, но не в мае: будем ли платить 5 гривен за киловатт

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.