eplus.com.ua

В СНБО предупреждают о подготовке РФ к новым ударам по Украине

Май 25
12:36 2025

Россия готовит новые комбинированные удары по Украине. Ответные сигналы раздаются в информпространстве россиян.

Об угрозе новых атак предупреждает руководитель Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко.

«К сожалению, в результате безнаказанности со стороны Запада Россия похоже не собирается прекращать такие удары. По крайней мере, в информационном поле россиян есть сигналы о подготовке повторных комбинированных ударов по Украине», — отмечает глава ЦПИ.

Вместе с тем акцентирует: от РФ не звучит риторика по завершению войны. Россияне только на Запад транслируют сигналы желания мира.

Как известно, в ночь на 25 мая Россия в очередной раз массированно ударила по Украине. Ряд регионов получили повреждения, есть немало погибших, среди которых — дети.

Статьи по теме

Последние новости

Почему дуб справляется с патогенами лучше металла и пластика

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.