eplus.com.ua

Медведчук — дьявол, Кива — наркоман: известный журналист устроил "шоу" возле генпрокуратуры, видео

Май 12
18:12 2021

У Офиса Генпрокурора, куда в среду, 12 мая, прибыл нардеп от ОПЗЖ Виктор Медведчук, произошел инцидент. Когда сторонники Медведчука Илья Кива и Вадим Рабинович давали комментарии, журналист «Громадського» Богдан Кутепов пытался их перекричать, выкрикивая лозунги в их адрес.

Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале «Политика Страны».

После того, как Виктор Медведчук зашел в помещение Офиса Генпрокурора, возле его однопартийцев Вадима Рабиновича и Ильи Кивы собрались журналисты, чтобы получить комментарий по поводу объявления о подозрении Медведчуку. В это время к помещению подошел журналист «Громадського» Богдан Кутепов, который начал громко выкрикивать оскорбления в адрес политиков.

«Кива — наркоман, ОПЗЖ — на нары, Медведчук — фашистский дьявол, Кива — кандидат наук, это пиз**ц, ОПЗЖ — это зло и будет гореть в аду», — кричал Кутепов, перекрикивая брифинг политиков.

Как сообщал «Апостроф», во вторник, 11 мая, сотрудники СБУ пришли с обысками в дома народного депутата Украины Виктора Медведчука. В частности, сотрудники правоохранительных органов пришли к дому Медведчука по улице Монтажников в Киеве.

Добавим, что народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука подозревают в хищении ресурсов в Крыму и в передаче Российской Федерации секретных данных оборонного характера.

Статьи по теме

Последние новости

Через удар РФ по Україні та "Орєшнік" Латвія ініціює позачергове засідання Радбезу ООН

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.