Legatus

Генштаб ВСУ рассказал о боевой ситуации вокруг Новоалександровки

Июнь 24
00:29 2024

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины рассказал о боевой ситуации вокруг села Новоалександровка на Покровском направлении в Донецкой области.

Об этом говорится в вечерней сводке ГШ ВСУ.

В частности, в сводке подчеркивается, что по состоянию на вечер 23 июня за населенный пункт Новоалександровка продолжаются бои.

Всего за текущие сутки российские оккупанты на Покровском направлении предприняли 46 попыток вытеснить украинских защитников с занимаемых позиций.

«Более половины атак враг провел из района Очеретного. Ситуация напряженная. Продолжаются бои за населенный пункт Новоалександровка. Наши войска осуществляют меры по стабилизации обстановки и недопущению продвижения россиян в глубь украинской территории», — говорится в сводке.

Как сообщал «Апостроф», DeepState 23 июня зафиксировал захват россиянами Новоалександровки.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

"Так, может, ваши рестораны россиянам подарим?" Стерненко выразил отвращение по поводу комментария ресторатора Либкина

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.