eplus.com.ua

Instagram разрешит всем пользователям вставлять ссылки в Stories

Октябрь 28
12:18 2021

Социальная сеть Instagram решила позволить всем своим пользователям вставлять гиперссылки в Stories.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на блог компании.

«Сегодня мы расширяем возможность добавлять ссылки в Stories для всех аккаунтов… обмен ссылками полезен во многом — поэтому теперь мы предоставляем доступ каждому», — говорится в публикации.

Как отмечается, ранее добавлять гиперссылки в Stories могли только пользователи с верифицированными аккаунтами или имевшие от 10 тысяч подписчиков.

Для того, чтобы добавить ссылки в свои истории, необходимо использовать наклейку «Link» (Ссылка) на верхней панели навигации. Когда другие пользователи нажмут на эту наклейку, они автоматически перейдут по указанной ссылке.

Читайте также: В работе Instagram произошел очередной глобальный сбой

«Мы услышали от остальных участников нашего сообщества, что они также хотят делиться важными вещами со своими друзьями и семьей. Чем бы вы ни занимались, от готовки до волонтерства или покупок, теперь вы можете поделиться этим в Stories — независимо от размера вашей учетной записи», — добавили в соцсети.

Как сообщал Укринформ, ранее социальная сеть Instagram анонсировала новую функцию Collabs, позволяющую пользователям выступать соавторами постов.

Фото: ALAMY

Share

Статьи по теме

Последние новости

Прихотливое "женское счастье": чем подкормить привлекательные кремовые цветы

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.