eplus.com.ua

Вопрос назначения Криклия в МВД партия власти даже не обсуждает — Даниил Гетьманцев

Сентябрь 01
10:02 2021

Парламентское монобольшинство не рассматривает кандидатуру экс-министра инфраструктуры Владислава Криклия, уволенного по инициативе президента Владимира Зеленского, на какие-либо должности в Министерстве внутренних дел.

Об этом сообщил народный депутат фракции «Слуга народа», председатель парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетьманцев, пишет Голос.

«У меня нет никакой такой информации, я даже ничего такого не слышал. И не могу сказать, что фракция ждёт его возвращения. И речь о каком-либо его назначении в Министерство не идёт», – сказал он.

Позицию коллеги подтвердила и нардеп от «Слуг народа» Юлия Яцык: «Вопрос по Криклию фракцией не поднимался. Эта тема не обсуждается даже на уровне слухов», – подчеркнула она.

Ранее в СМИ появилась информация, что В.Криклий намерен вернутся МВД для реализации новых коррупционных схем.

«По нашей информации одиозный схематозник сейчас обивает кабинеты ОПУ с просьбой предоставить ему возможность пришвартоваться у кормушки – в обмен на долю в откатах… Криклий бросил глаз на своё «чадо» – главный сервисный центр МВД… В ближайшее время мы сможем увидеть Криклия на старом хорошо пригретом месте», – рассказал бывший народный депутат Украины Игорь Мосийчук.

Статьи по теме

Последние новости

Львицу Василину спасли от обстрелов: где она будет жить со своей парой

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.