eplus.com.ua

Судьба подарит уникальный шанс пяти знакам Зодиака — получат максимум денег и удовольствий

Апрель 18
14:35 2021

Ранее астрологи рассказали, для каких представителей гороскопа май станет очень удачным месяцем, теперь же они назвали пять знаков зодиака, которым неделя с 19 по 25 апреля подарит новые возможности.

Об этом пишет «Подробности».

Овен

Это будет неделя возможностей. Представители знака смогут добиться желаемых результатов как в личной жизни, так и в работе. Звезды советуют проявлять больше инициативы во всех сферах жизни. Удачными будут свидания и новые знакомства.

Близнецы

На следующей неделе Близнецы будут одними из самых удачливых людей. И хоть могут возникнуть новые проблемы, они не выбьют представителей знака из колеи. Все, что нужно им сейчас, — это терпение, сила воли и физическая выносливость.

Рак

На этой неделе активизируются финансовые потоки. Хорошее время для покупок, активной работы, вложений средств в новые дела. Память Раков обостриться, что поможет им стать более продуктивными в интеллектуальной деятельности.

Весы

Весов будут подстерегать враги и завистники. Важно не давать пустых обещаний близким и коллегам. На работе и в бизнесе необходимо проявлять внимательность и осторожность. Судьба сполна вознаградит усилия представителей знака.

Водолей

На этой неделе Водолей сможет закрыть множество долгов перед Вселенной. К представителям знака придет легкость и свобода, они ощутят приближение чего-то очень хорошего. Однако расслабляться не стоит — недоброжелатели будут умело расставлять сети. Одиноких Водолеев ждет важная встреча.

Как писал «Апостроф», ранее знаменитый астролог Павел Глоба рассказал, что трем знакам Зодиака в мае придется вспомнить о прошлом.

Статьи по теме

Последние новости

Лекарственные травы обладают особой силой: какой праздник 29 апреля и что нельзя делать в этот день

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.