eplus.com.ua

"Иди отсюда": под Львовом водитель выгнал из маршрутки дочь погибшего бойца АТО, видео

Март 08
12:15 2021

На Львовщине водитель автобуса «Битля — Львов» оскорбил и выгнал из салона маршрутки дочь погибшего бойца АТО Диану Минько.

Об этом сама девушка рассказала на своей странице в Facebook.

Девушка рассказала, что зашла в маршрутку и показала водителю удостоверение члена семьи погибшего на Донбассе, однако водитель выгнал ее из автобуса.

«Когда я зашла в маршрутку и показала этом водителю удостоверение, он сказал мне: «Да иди отсюда с тем удостоверением». Я извиняюсь, куда идти? Что я вам такого сделала? Вы меня на горбу везете? И это уже не первая такая ситуация! Я бы сейчас все отдала, чтобы у меня этого права не было, а чтобы у меня был жив папа», — рассказала девушка.

В защиту девушки стала пассажирка маршрутки, которая начала стыдить мужчину за бесчеловечный поступок и нарушение законодательства Украины, и пообещала добиться увольнения этого водителя с работы.

«Ради кого там на передовой гибнут невинные люди? Ради таких бессовестных людей? Уважаемый водитель, если вы сейчас это читаете, то я хочу Вам пожелать, чтобы ваши дети никогда не имели такого права, как у меня. До свидания и удачных поисков работы», — написала девушка.

Отец Дианы — Николай Минько погиб 6 апреля 2015 года в поселке Боровское вблизи Северодонецка на Донбассе.

Как сообщал «Апостроф», в Кропивницком ветераны АТО проучили водителя маршрутки, который оскорбил их побратима из-за льготного проезда.

Статьи по теме

Последние новости

Генсек НАТО Столтенберг прибыл в Киев с неанонсированным визитом. Фото и видео

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.