eplus.com.ua

Год Быка 2021 — гороскоп для Овна, Водолея, Скорпиона, Козерога

Январь 31
18:06 2021

Ранее астрологи рассказали о самых завистливых представителях зодиакального круга, теперь же они назвали четыре знака Зодиака, которые обладают тяжелой энергетикой.

Об этом пишет volkovysk.by, а Мarie Сlaire рассказывает, что ждет их в этом году.

Скорпион

Своей тяжелой энергетикой представители знака обязаны своей управляющей планетой Плутон. Его вибрации невероятно сильны и эта неукротимая энергия имеет отрицательную окраску. Если обратиться к мифологии, натуру Скорпиона можно сравнить с Велиалом, который отличался вероломностью, хитростью и склонностью к обману.

В этом году Скорпионов потянет на подвиги — как производственные, так и личные. Возможны путешествия, которые подарят новые впечатления. Звезды советуют, поднимаясь по карьерной лестнице, не забывать об отдыхе.

Овен

Овну свойственны несдержанность, трудности с самоконтролем и гневливость. Эти качества ему «дарит» Марс. Кроме того представители знака могут быть крайне эгоистичными. В состоянии ярости Овны напоминают демона Аввадона, стремящегося к разрушениям.

2021 год станет для Овна успешным, Бык покровительствует ему. Все будет получаться достаточно легко. Не исключены как финансовая прибыль, так и путешествия в жаркие страны. Ближе к октябрю представители знака встанут перед важным выбором.

Козерог

Козероги умны и опасны — особенно для тех, кому не повезло перейти им дорогу. Они бывают мрачными и холодными. Первыми они практически никогда не нападают, но и участливости в судьбах других от них можно не ждать. Символом Козерога является голова козла, а схематическое изображение очень напоминает печать демона Бафомета.

В этом году Козерог будет уверенно двигаться к своим целям. При этом придется бороться — но не с конкурентами, а с собственными слабостями. Чтобы избежать тупиков, надо проявлять гибкость.

Водолей

Покровительствующий Водолею Уран приглушает в нем человеколюбие и культивирует эгоизм, дает склонность к уединению и формирует своеобразную систему ценностей. Эти люди кажутся немного отстраненными и дистанцируются, когда нужна их помощь. Если проводить параллель с мифологией, Водолея можно ассоциировать с Астаротом. Этот демон наделен мудростью и, но свои способности он использует во зло другим.

2021 год может стать временем перемен к лучшему в жизни Водолея, но торопиться делать решительные шаги не стоит. Необходимо все обдумать и взвесить. В целом год будет благоприятным — представители знака будут здоровы и финансово обеспечены.

Как писал «Апостроф», ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый везучий и удачливый.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Как сказать на украинском "с легким паром": меткие соответствия без суржика

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.