eplus.com.ua

Живое фото потенциального Xiaomi Mi 11 взволновало поклонников бренда

Декабрь 10
19:28 2020

Компания Xiaomi вовсю ведёт подготовку к выпуску своего нового флагмана Xiaomi Mi 11, разжигая интерес к будущей новинке. Тем временем, сегодня в социальных сетях начала циркулировать живая фотография, якобы показывающая Xiaomi Mi 11.

Живое фото потенциального Xiaomi Mi 11 взволновало поклонников бренда

Изначально её опубликовали в китайской социальной сети Weibo, а затем фото перекочевало в англоязычные соцсети, форумы и каналы Telegram, вызывая интенсивные обсуждения и споры относительно достоверности. Фото показывает, и довольно чётко, область корпуса с блоком камерой характерной формы и организации. Создаётся ощущение, что пользователя «подловили» с устройством в общественном транспорте, как это частенько бывает с китайскими флагманами.

Конечно, это может быть не только «настоящий» Xiaomi Mi 11, как утверждает изначальный источник, но и старшая версия Mi 11 Pro, прототип Xiaomi, макет смартфона или даже чья-то искусная подделка. Изображение хорошо сочетается с качественными рендерами и более ранней фотографией, появившейся в сети.

Смартфоны Xiaomi Mi 11 уже прошли сертификацию в Китае, а также в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Руководство Xiaomi также подтвердило, что модели базируются на флагманском процессоре Snapdragon 888. Официальный анонс ожидается до конца декабря.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Трудовая деятельность дальнобойщиков в Европе: код 95 и его важность

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.