eplus.com.ua

Серхио Перес: Работы ещё много, но главное – мы быстры

Июль 04
09:39 2020

Серхио Перес: Работы ещё много, но главное – мы быстрыВ пятницу машины Racing Point, многое унаследовавшие от прошлогодних машин Mercedes, были очень быстры. Во второй тренировке Серхио Перес показал третье время, уступив только гонщикам чемпионской команды.
Серхио Перес (3-й): «Интересный день! Результаты очень плотные, тем более на такой короткой трассе. Машина великолепна, я доволен. Команда на базе проделала большую работу – и мы получили достойную машину.
Работы впереди ещё много, но главное – мы быстры. При столь плотных результатах очень важно чисто проехать круг в квалификации».
Лэнс Стролл (7-й): «Здорово вновь сесть за руль, мы отлично отработали. На тестах в Барселоне мы получили первые впечатления от машины, а сейчас убедились, что она конкурентоспособна.
Это одна из лучших пятниц за долгое время – хороший знак. Сегодня мы были быстры, посмотрим, что принесет завтрашний день».

Share

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський відповів, що робитиме Україна, якщо ЄС не погодить виділення "репараційного кредиту"

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.