eplus.com.ua

Microsoft Surface Headphones 2 — ещё лучше и при этом дешевле. Новые наушники стали автономнее

Май 06
20:30 2020

Компания Microsoft сегодня представила ряд своих новых устройств семейства Surface. О ноутбуках материал уже готовится, а пока мы поговорим о наушниках. В частности, компания анонсировала модель Surface Headphones 2.

Это прямая преемница наушников Surface Headphones 2018 модельного года, которые многие тематические ресурсы весьма высоко оценили. Вероятно, из-за удачности первой модели вторая не может похвастаться огромным количеством изменений.

Microsoft Surface Headphones 2 — ещё лучше и при этом дешевле. Новые наушники стали автономнее

К примеру, дизайн и конструкция в целом сохранились, но, во-первых, теперь чашки наушников могут поворачиваться для большего удобства ношения на шее, а во-вторых, появились новые цвета: чёрный и светло-серый.

При этом сохранилась всё та же функция активного шумоподавления с 13 уровнями, сенсорное управление, функция автоматической остановки воспроизведения музыки при снятии наушников и все остальные основные особенности первой модели. Судя по всему, в основе лежат всё те же 40-миллиметровые излучатели Free Edge, при этом качество звука должно стать лучше, потому как Microsoft добавила наушникам Bluetooth 5.0 и поддержку Qualcomm aptX. Автономность выросла с 15 до 20 часов, что весьма неплохо, пусть и не рекордно.

Microsoft Surface Headphones 2 — ещё лучше и при этом дешевле. Новые наушники стали автономнее

Вероятно, главное новшество — цена. Удивительно, но наушники стали намного дешевле. Если прошлая модель стоила 350 долларов, и такая же цена сохранятся и сейчас в фирменном магазине Microsoft, то новинка оценена в 250 долларов.

Также Microsoft зачем-то снова представила Surface Earbuds, которые первоначально были анонсированы прошлой осенью. Никаких изменений нет, но зато цена снижена с 250 до 200 долларов.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Вербное воскресенье: что категорически запрещено делать 28 апреля

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.